Allgemeine Verwaltung

Samtgemeinde Heeseberg

 

 

Geschäftsbereichsleiter I

Einwohnermeldewesen

Martin Hartmann -Samtgemeindebürgermeister-

Vanessa Pieper

Tel. 05354 9901-17

Tel. 05354 9901-14

m.hartmann@heeseberg.de

v.pieper@heeseberg.de

 

 

Fachbereichsleiterin Ordnungswesen

Projektmanagement / Wirtschaftsförderung / EDV

Catharina Jura

Guido Meier

Tel. 05354 9901-13

Tel. 05354 9901-19

c.jura@heeseberg.de

g.meier@heeseberg.de

 

 

 

Asylangelegenheiten / Gewerberecht / Ordnungswesen

Standesamt Süd-Elm in 38364 Schöningen, Markt 1

Tony Wenzel

Florian Melzer (Neues Rathaus, Zimmer 4)

Tel. 05354 9901-23

Tel. 05352/512-143

t.wenzel@heeseberg.de

florian.melzer@schoeningen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hausanschrift:

Helmstedter Straße 17

 

38381 Jerxheim

Tel. 05354 9901-0

Fax 05354 9901-25

Email: samtgemeinde@heeseberg.de

Öffnungszeiten Verwaltung

Montag - 9:00 - 12:00 Uhr

Dienstag - 9:00 - 12:00 Uhr / 14:00 -16:00 Uhr

Mittwoch - geschlossen

Donnerstag - 9:00 - 12:00 Uhr / 14:00 - 18:00 Uhr

Freitag - 9:00 - 12:00 Uhr

 

 

Copyright @ All Rights Reserved