Finanzen

Samtgemeinde Heeseberg

 

 

Fachbereichsleiter

Kassenleitung

Kai Fredrich

Martin Lidke

Tel. 05354 9901-20

Tel. 05354 9901-21

k.fredrich@heeseberg.de

m.lidke@heeseberg.de

 

 

Finanzbuchhaltung / Anlagenbuchhaltung

Stellv. Kassenleitung / Mahnwesen / Vollstreckungsinnendienst

Bärbel Münch

Claudia Börker

Tel. 05354 9901-24

Tel. 05354 9901-22

b.muench@heeseberg.de

c.boerker@heeseberg.de

 

Finanzbuchhaltung / Vollstreckungsaußendienst

Beiträge und Gebühren

Lisa Presuhn

Brigitte Deutges

Tel. 05354 9901-18

Tel. 05354 9901-26

l.presuhn@heeseberg.de

b.deutges@heeseberg.de

 

 

Vollsteckungsaußendienst / Finanzbuchhaltung

Steuern, Friedhofswesen. Kindergarten, Personalangelegenheiten

Guido Meier

Silke Körner

Tel. 05354 9901-19

Tel. 05354 9901-16

g.meier@heeseberg.de

s.koerner@heeseberg.de

 

 

Hausanschrift:

Helmstedter Straße 17

 

38381 Jerxheim

Tel. 05354 9901-0

Fax 05354 9901-25

Email: samtgemeinde@heeseberg.de

Öffnungszeiten Verwaltung

Montag - 9:00 - 12:00 Uhr

Dienstag - 9:00 - 12:00 Uhr / 14:00 -16:00 Uhr

Mittwoch - geschlossen

Donnerstag - 9:00 - 12:00 Uhr / 14:00 - 18:00 Uhr

Freitag - 9:00 - 12:00 Uhr

 

 

Copyright @ All Rights Reserved